Los 6101

Nancy, Reichenweier

Schätzpreis:

20 € - 40 €

Zuschlagspreis:

17./18. Jhdt.
23 x 35/23 x 95 cm
Ansicht von Nancy. Ansicht von Reichenweier. Zwei Radierungen.